Наставничество

Положение о наставничестве 19.04.22 Мин.обр и молод. политики СО.pdf (скачать) (посмотреть)
Дорожная карта (план мероприятий) по реализации Положения о системе наставничества педагогических работников в МКДОУ Клевакинский детский сад на 2023-2024 уч.г..pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об утверждении нормативных документов, обеспечивающих методическое сопровождение и реализацию системы наставничества педагогов в МКДОУ Клевакинский детский сад.pdf (скачать) (посмотреть)

Педагоги наставники

Консультации для педагогов

01.09.2023

Консультация для педагогов Возрастные и психологические особенности резвития дошкольника от 3 до 7 лет.pdf (скачать) (посмотреть)
Новации государственной политики России в сфере образования.pdf (скачать) (посмотреть)
Роль воспитателя в организации самостоятельной музыкальной деятельности.pdf (скачать) (посмотреть)
Приобщение детей к здоровому образу жизни через организацию предметно-развивающей среды в соответствии ФГОС.pdf (скачать) (посмотреть)
Формирование представлений о здоровом образе жизни у детей дошкольного возраста.pdf (скачать) (посмотреть)
Ознакомление с ФОП ДО.pdf (скачать) (посмотреть)
Профессиональная компетентность педагога ДОУ в условиях ФГОС.pdf (скачать) (посмотреть)
Профессионализм и компетентность педагога как ресурс развития современного образования.pdf (скачать) (посмотреть)

DSCN3945.jpg

IMG-20230216-WA0000.jpg

Просмотров всего: , сегодня:

IMG-20230110-WA0004.jpg

Просмотров всего: , сегодня: