НОКУ

Художественный ролик

Инографический ролик

ИНФОРМАЦИОННОЕ ВИДЕО

_Каменский ГО_приказ №170 от 07.12.2022_ об утверждении Планов ДОУ по устранению недостатков, выявленных в ходе НОКУ-2022.pdf (скачать) (посмотреть)
Каменский ГО_прил. 4_Клевакинский детский сад_план НОКУ-2022 (1).pdf (скачать) (посмотреть)
Отчет по устранению недостатков, выявленных в ходе проведения в 2022 году независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности организациями, расположенными на территории Свердловской области (на 01.06.2023г.).pdf (скачать) (посмотреть)

31.03.2022

Независимая оценка качества образования - оценочная процедура, которая направлена на получение сведений об образовательной деятельности организаций, осуществляющих образовательную деятельность, о качестве подготовки обучающихся и реализации образовательных программ, предоставление участникам отношений в сфере образования соответствующей информации об уровне организации работы по реализации образовательных программ на основе общедоступной информации и улучшения информированности потребителей о качестве работы образовательных организаций.

Независимая система оценки качества работы организации, оказывающей социальные услуги, формируется в целях:

• повышения качества и доступности социальных услуг для населения;
  • улучшения информированности потребителей о качестве работы организации, оказывающей социальные услуги;
  • стимулирования повышения качества работы организации.
  • Уважаемые родители!  На официальном сайте для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях bus.gov.ru  создан модуль для реализации возможности оставить отзыв гражданами о качестве услуг, предоставляемых образовательной организацией. Приглашаем  воспользоваться предоставленным ресурсом и принять участие в оценке деятельности образовательной  организации на сайте https://bus.gov.ru/info-card/415890

-Подробная инструкция о работе с отзывами на сайте bus.gov.ru

Краткая информация о НОКО

Статья 95.2. Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности организациями, осуществляющими образовательную деятельность (в ред. Федерального закона от 05.12.2017 N 392-ФЗ) (введена Федеральным законом от 21.07.2014 N 256-ФЗ)

Информационная поддержка оценки качества образования в Свердловской области

Государственно-общественное управление образованием в Свердловской области

31.03.2022Хочу такой сайт

Уважаемые родители!

Управление образования Администрации МО "Каменский городской округ" просит вас оценить качество образовательной деятельности и высказать свои пожелания, предложения по улучшению качества образовательных услуг ОО.  ссылка

31.03.2022

Министерством просвещения Российской Федерации создан анимированный ролик О проведении независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности организациями, осуществляющими образовательную деятельность, расположенными на территории Свердловской области

31.03.2022

Независимая оценка качества условий осуществления образовательной детальности организациями, осуществляющими образовательную деятельность по образовательным программам дошкольного образования, расположенными на территории Свердловской области проведена в период с 11.11.2019г. по 05.12.2019г.м Результаты независимой оценки качества условий ДОУ

Приказ № 18 от 28.01.20 по Управлению образования Администрации муниципального образования "Каменский городской округ"

План по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества оказания услуг в 2019 году МКДОУ "Клевакинский детский сад" на 2020-2021 годы

Отчет по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества условий оказания услуг  в 2019 году в МКДОУ "Клевакинский детский сад" за первое  полугодие 2020 года.

Результаты независимой оценки качества услуг организациями социальной сферы

План мероприятий  на 01.09.2019 г. по улучшению качества оказания услуг организацией,осуществляющей образовательную деятельность по результатам проведенной в 2016 году независимой оценки качества оказания услуг

31.03.2022

С положением и протоколами работы Общественного совета по проведению независимой оценки качества, а также с нормативно-правовыми документами по вопросам независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности организациями, осуществляющими образовательную деятельность на территории Свердловской области, Вы можете познакомиться на сайте Министерства образования и молодежной политики Свердловской области в разделе "Независимая система оценки качества образования"