Пивоварова Елена Александровна

Педагогический стаж:  22 года

Образование:        СПО,   Каменск-Уральское педагогическое училище, 1988 г. (ЛТ № 475582,

30.06.1988г);

ДПО: ЧОУ ДПО «Академия бизнеса и управления системами», 2019г.

(342409546523 №10474/19, 10.06.2019г);

Специальность:  музыкальное воспитание, квалификация –учитель музыки, музыкальный

Квалификация –  воспитатель детей дошкольного возраста

Должность:        Воспитатель

Профессия воспитателя детского сада является одной из самых ответственных социально-востребованных, ведь воспитателю взрослые доверяют будущее своей страны – детей. На педагоге лежит ответственность за жизнь и развитие маленькой личности. В нашем детском саду много лет работает Пивоварова Елена Александровна - творческий воспитатель, которая использует в своей работе разнообразные педагогические технологии, вместе с детьми и родителями готовит проекты, сопровождает занятия интерактивными технологиями, презентациями, использует игровые технологии, творческие задания.

В то же время Елена Александровна осваивает передовые педагогические технологии, она ищет свои пути и методы работы с детьми с учетом особенностей и интересов каждого ребенка. Елена Александровна своим теплом и вниманием охватывает детей всех возрастных групп. Подготовленный ей флешмоб, «Новый год – это сказка», получил заслуженную награду – диплом лауреата за самый массовый номер в районном конкурсе, награждена благодарственным письмом Главы МО КГО занявших 2 место в районном конкурсе проектов об истории народов «Мы разные – мы вместе» с проектом «Марийцы: традиции, обычаи, нравы», Лауреат премии Главы Каменского городского округа 2022 года.

Изюминка педагогической деятельности педагога – творческая мастерская. Каждое посещение детей горницы – это праздник и новые знания. Елена Александровна способна снова и снова проживать детство с каждым ребенком, видеть мир его глазами, удивляться и познавать вместе с ним, «заразить» ребенка любовью к творчеству.

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 17.03.2023

Дата обновления: 17.03.2023